Calendario de eventos

Diciembre,
2020
Diciembre 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
30 1 Tuesday, 1 December 2020 2 Wednesday, 2 December 2020 3 Thursday, 3 December 2020 4 Friday, 4 December 2020 5 Saturday, 5 December 2020 6 Sunday, 6 December 2020
7 Monday, 7 December 2020 8 Tuesday, 8 December 2020 9 Wednesday, 9 December 2020 10 Thursday, 10 December 2020 11 Friday, 11 December 2020 12 Saturday, 12 December 2020 13 Sunday, 13 December 2020
14 Monday, 14 December 2020 15 Tuesday, 15 December 2020 16 Wednesday, 16 December 2020 17 Thursday, 17 December 2020 18 Friday, 18 December 2020 19 Saturday, 19 December 2020 20 Sunday, 20 December 2020
21 Monday, 21 December 2020 22 Tuesday, 22 December 2020 23 Wednesday, 23 December 2020 24 Thursday, 24 December 2020 25 Friday, 25 December 2020 26 Saturday, 26 December 2020 27 Sunday, 27 December 2020
28 Monday, 28 December 2020 29 Tuesday, 29 December 2020 30 Wednesday, 30 December 2020 31 Thursday, 31 December 2020 1 2 3

Estos entrenamientos se realizan cada cierto tiempo para fomentar el unión del grupo sin importar el nivel de cada uno


Horarios y lugares habituales del grupo de entrenamiento dirigido por Manu Pulido:

Martes: 20:00 pistas atletismo del Val

Miércoles: 20:00 piscina Centro Deportivo San Gabriel

Jueves: 20:00 pistas atletismo del Val

Sábado: entrenamiento ciclismo de carretera y/o entrenamiento de transición entorno a las 10:00

Domingo: entrenamiento ciclismo y/o entrenamiento de transición entorno a las 10:00
Mostrar eventos de todas las categorías